Методическая тема школы:

«Повышение качества образовательной деятельности через освоение  системно-деятельностного подхода в обучении, воспитании, развитии обучающихся в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО»

ЦЕЛЬ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ:

Совершенствование педагогического мастерства учителя,  качества образовательной деятельности и успешности обучающихся через использование  системно-деятельностного подхода в обучении.

Задачи методической работы на 2023-2024 учебный год:

1.Обновить педагогическую систему учителя на основе выделения сущности    его опыта в технологии деятельностного обучения;

2.Способствовать формированию системы универсальных учебных действий средствами технологии  деятельностного обучения;

3.Обеспечить методическое сопровождение реализации Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) начального общего образования и основного общего образования;

4.Содействовать реализации образовательной программы на основе стандартов нового поколения.

Школьные методические объединения

Злотникова Т.А. – зам. дир по УВР

1. Петрова Ю.Ю. – руководитель МО гуманитарного цикла

2. Гляйн А.А. – руководитель МО естественно – математического цикла