Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Копьёвская сельская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Копьёвская ССОШ"
Руководитель: Киселёва Виктория Михайловна
Дата создания организации: 15.09.2003

Учредители образовательной организации
Администрация муниципального образования Орджоникидзевский район РХ, Орджоникидзевский район, п.Копьёво, ул.Кирова, д.16. Отдельные функции Учредителя выполняет Управление образования Администрации Орджоникидзевского района Р.Х. и Управление Муниципального имущества Администрации Орджоникидзевского района Р.Х.

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Орджоникидзевский р-н, Копьево с., Набережная ул., д.25

Режим и график работы
Режим работы: 08-00 - 21-00 (Учебные занятия, консультации, кружки, спортивные секции)
График работы: Понедельник - пятница

Телефон: 8(390-36)2-83-83
E-Mail: school_19_203@mail.ru
Официальный сайт: http://www.ksschool.edusite.ru

Филиалы
"Больше-Сютикская начальная общеобразовательная школа"- филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Копьёвская сельская средняя общеобразовательная школа"
Директор школы: Киселёва Виктория Михайловна
Адрес: 655251 Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, д. Б-Сютик, ул. Молодежная, д.14.

Описание организации